ветеринар

16:22 23-01-2003 / Olka, обратиться

Какой хороший корм для персов (перс + серебр. шиншилла) или чем их лучше кормить.

Ответы

# 18:07 23-01-2003 Татьяна, обратиться
Лучше всего консервы Hills или Yams. Если это дорого ({Хилс стоит 44 рубля баночка 156 грамм, Ямс 44 рубля баночка 176 грамм)), то лучше кормите натуральными продуктами, так как остальные консервы на российском рынке низкокачественные Из натуральных продуктов можно давать сырую говядину, вареную курицу и индейку- это основной рацион + дополнение- каши и овощи. Касаемо сухого корма вопрос спорный. Я бы не рекомендовала сухой корм, если перс мало пьет, хотя в принципе качественные сухие корма тех же фирм Хилс, Ямс, так же Роял канин (специально для персидских кошек).