ветеринар

01:34 06-12-2000 / Наташа (И.Б. 10…, обратиться

Здравствуйте. Вчера у мопса заметила на его подстилке сукровечное кравенистое пятнышко осмотрела живот , оказалось что это подтикает его кабелиное достоинство и что нам теперь делать

Ответы

# 17:01 06-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Нужно внимательно осмотреть внутреннюю поверхность препуция (сумки, где прячется достоинство). Часто на слизистых препуция или члена образуются язвочки, папилломы и т. п. Лечение обычно хирургическое. Если ничего нет, нужно провести анализ мочи для исключения цистита, мочекаменной болезни, простатита и т. п. Пока можете промывать препуций раствором хлоргексидина, метрогила.