ветеринар

11:10 24-01-2003 / Maya, обратиться

Помогите пожалуйста. Вот уже полгода мучаюсь со своей проблемой. Щенок черныша перестал полностью расти в 7 месяцев, сейчас ей год, а она так и не выросла ни на один сантиметр(рост 62см; папа, мама- 70). А ещё у нас проблемы с энурезом( может описаться во сне). А недавно вроде как бы была течка, петля набухла, кобели приставали, а выделений не было совсем. Так прошёл месяц, теперь петля нормальная, и к нам никто не пристаёт. Может быть все наши прблемы взаимосвязаны? Ветеринаров хороших у нас нет и клиник тоже, обратится не к кому. Помогите! !!

Ответы

# 10:30 04-02-2003 Maya (И.Б. 2721…, обратиться
Помогите пожалуйста. Вот уже полгода мучаюсь со своей проблемой. Щенок черныша перестал полностью расти в 7 месяцев, сейчас ей год, а она так и не выросла ни на один сантиметр(рост 62см; папа, мама- 70). А ещё у нас проблемы с энурезом( может описаться во сне). А недавно вроде как бы была течка, петля набухла, кобели приставали, а выделений не было совсем. Так прошёл месяц, теперь петля нормальная, и к нам никто не пристаёт. Может быть все наши прблемы взаимосвязаны? Ветеринаров хороших у нас нет и клиник тоже, обратится не к кому. Помогите!