ветеринар

20:44 24-01-2003 / Сергей, обратиться

У моей собаки (ротвейлер 5 лет) сильна рвота, отказ от корма, вялое состояни, тяга к воде, крепкий стул, дрож в теле. Как ему помочь?

Ответы

# 13:59 27-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, собаке необходима СРОЧНАЯ ветпомощь. Возможно отравление, заболевания желудочно- кишечного тракта, печени, поджелудочной железы. Для постановки диагноза потребуются анализы крови (общий и биохимический).