ветеринар

21:20 29-01-2003 / Злата, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, подскажите, нормальное ли это явление: у моей крольчихи (шиншилла ей 1, 5 года) ужасно стала клоками лезть шерсть. Она периодически, конечно, подлинивает, но сейчас очень сильно! Так никогда не бывало. и это длится уже недели 3! Я волнуюсь - вдруг это нехорошо? Чем ей можно помочь? Поливитамины, может дать? Но она их и не ест. Может, врачу надо показать? Она у нас на "свободном выгуле", вся квартира в шерсти, у нас уже аллергия скоро начнется. Помогите, пожалуйста, скажите, как справится с проблемой?

Ответы

# 13:38 30-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, обратитесь в ветклинику "Зеленый попугай" (тел. 245- 06- 39) или веклинику "Кобра". Выпадение волос может быть вызвано грибковой инфекцией кожи.