ветеринар

21:59 29-01-2003 / Ирэна, обратиться

Здравствуйте, моему щенку 8 месяцев (американский бульдог). 6 дней назад у него заболело ухо. Прокапала "Анандин плюс", но 3 дне назад начался кашель. 15 дней назад сделали все необходимые прививки. Если это пристуда, то чем можно успокоить кашель? Может ли это быть аллергической реакцией на Анандин? Или это запоздалые последствия на прививк? Заранее благодарю.

Ответы

# 13:42 30-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, есть вероятность, что собака перебаливает после вакцинации, но лучше подстраховаться и показать животное ветврачу в клинике, так как кашель может быть симптомом заболевания бронхолегочной системы или сердечно - сосудистой системы организма.