ветеринар

09:39 30-01-2003 / Aya, обратиться

Здраствуйте,
Дома кот 7 лет, не кастрированный. Последние несколько недель невероятно агрессивен, дело дошло до того, что бросается на отца. Изгрыз ему ногу. Может это бешенство? Подумываем о том, чтобы сделать укол и усыпить. Но привыкли к животному. Возможны ли какие нибудь методы (таблетки, кастрация и т. д).
Жду совета.

Ответы

# 16:14 30-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, кастрация животного приведет к снижению агрессивности кота. Также можете подавать препарат "Кот Баюн".