ветеринар

12:43 30-01-2003 / Alexey, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке один год и два месяца. В последнее время у нее начался понос. Рацион кошки не изменялся. Кроме того, у нее постоянно наступает период течки. Раньше я давал ей Экс- Пять, период между течками был около трех месяцев. А в последний раз - месяц или того меньше. Вы не могли бы подсказать, что происходит с кошкой, какие меры необходимо принять?

Ответы

# 16:35 30-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, понос - один из симптомов заболеваний кишечника. Возможно, что у кошки глисты. Проводилась ли профилактическая обработка от глистов? Нарушения работы репродуктивной системы может быть вызвано кистой яичников или другой патологией. Поэтому, необходимо показать кошку ветврачу, так как наличие данных нарушений может привести к пиометре (при этом заболевании требуется экстренная операция).