ветеринар

18:12 30-01-2003 / Катерина…, обратиться

Кто знает радикальное средство , как откормить собаку? Пес обсолюдно здоров, но как не корми не поправляется! !! !! !!

Ответы

# 18:36 30-01-2003 Аноним, обратиться
А зачем нужна жирная собака?
# 00:32 31-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А чем Вы кормите собаку? Порода, пол, возраст, вес?
# 10:04 31-01-2003 Аноним, обратиться
Проверяли на наличие глистов?
# 17:47 01-02-2003 Кэт, обратиться
Мой пес мастино наполетано, кобель, 2. 5 года. Кормлю его натуралкой. Глистов точно нет.
Откормить его надо для выставок! Поделитесь, кто знает средство !
# 01:35 02-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Если Вы абсолютно уверены, что у собаки нет никаких заболеваний, возможно его рацион не сбалансирован по основным питательным веществам. Рассмотрите возможность кормить качественными сухими кормами для собак гигантских пород. Но только Супер- премиум класса и только для гигантских пород собак и переводить можно только под наблюдением квалифицированного ветеринарного доктора.
# 16:04 02-02-2003 Кэт, обратиться
У меня живет еще мастиф , ест тоже самое и очень толстый. А сухие корма он не навидет. Просто убегает от них. Не знаете ли вы какого то радикального, может медикоментозного средства?
# 11:39 03-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Конечно, я знаю такие средства, но ни один уважающий себя врач не назначит их собаке в таком случае. Советую Вам не заниматься ерундой. Это может очень плохо сказаться на здоровьи собаки.