ветеринар

16:00 01-02-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, моей собаке 14 лет (порода карликовый пинчер) последний год он стал падать на улице (кратковременно) и кашлять. Кашель усиливается на холоде. Подскажите пожалуйста что это за заболевание как нам помочь нашей собаке

Ответы

# 01:48 02-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. С большой уверенностью могу сказать, что причина происходящего - сердечная недостаточность. Если Вы в Москве, то обратитесь в "Белый клык- М" в Митино (567- 00- 50) к доктору Комолову Андрею Геннадьевичу.