ветеринар

00:17 03-02-2003 / Ирина (И.Б. 328…, обратиться

Здравствуйте! Цистит вроде вылечили, дома не писает. Но вопрос с чесанием так и не решили. Сдали анализ крови общий и биохимию. Сдавали в "Пастере". Так как у них только лаборатория, то результаты не объяснили, некоторые показатели снабжены сравнением (у нас норма). Непонятно только такие: В норме ли эти: Лейкоциты 6, 2; Эр. 4, 75; гемоглобин 16, 6; свет. показатели 1, 0;
СОЭ 1. Сдали анализы на грибок (какие- то Микол (или мескол) + АБИ). Все в норме. Кормим говядиной, рисом, творогом, кефиром. Все остальные продукты отменили. Не смогли найти, где можно сдать анализы на аллергию. Надо ли сдавать, если продукты ограничены и где все- таки можно сдать. Мыли низоралом. В общем пока- что ничего не помогает. Что делать?

Ответы

# 11:55 03-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Аллергопробы делают в клинике "Белый клык- М" в Печатниках. Телефон 354- 40- 65 врач - Кузнецова Екатерина Сергеевна.
# 14:00 03-02-2003 Ир Ина (И.Б. 32…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Стоит ли ехать туда? Мы живем в другом конце Москвы, на дом они не выезжают. Не очень- то он у нас к машинам. .. Кормим ведь ограниченным количеством продуктов. ИЛИ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ НА ГОВЯДИНУ И РИС? Давали одно время индейку, тоже чесался. Правда индейка американская : ). А результаты анализа у него в порядке? (Из прошлого вопроса). У него еще к тому же и перхоть. Может быть это все- таки грибковое? Как много видов грибка есть, кроме тех на который мы уже сдали?
# 00:35 04-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Все- таки считаю необходимым съездить. По крайней мере, нигде больше аллергопробы не делают. Но стоит съездить даже не только из- за этого анализа. Рекомендованный мною доктор проходила стажировку в институте Иммунологии, на очень высоком уровне занимается аллергическими заболеваниями. С приведенными Вами показателями, считаю, все в порядке. Аллергия может быть и на говядину. Из грибковых заболеваний кожи встречаются трихофития, микроспория и малацезия (Malassezia). На какие именно исследовали в Пастере, я не поняла.