ветеринар

08:15 03-02-2003 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! В магазинах продаются "контрацептивы нового поколения" - "Секс барьер" для угнетения полового желания и предотвращения нежелательной беременности. Есть таблетки отдельно для мужских и женских особей. Подскажите, чем они отличаются от "контрасекса" и насколько эффективны и безопасны для котов и кошек. Стоит ли их применять?

Ответы

# 09:14 03-02-2003 Аноним, обратиться
Безопасных контрацептивов в таблетках нет. Ни новых, ни старых. Разве что гомеопатический "Кот- Баюн", но и действие у него - гомеопатическое. .. Чем травить гормонами, лучше кастрируйте - гуманнее и эффективнее.