ветеринар

09:01 03-02-2003 / Марина С.…, обратиться

У нас девочка азиат 1. 1 год. Три месяца назад закончилась первая течка, но во время гуляния кобели все равно пристают к ней. И еще, последнее время стали замечать резкий запах из (не знаю, правильно ли) петли. Что это такое? К какому врачу нам сходить? Какие анализы надо сдать? Заранее, спасибо.

Ответы

# 11:47 03-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет ли выделений из петли? Если есть, то какие - кровянистые, светлые, мутные? С такими симптомами может протекать ювенильный вагинит и заболевание, связанное с нарушением гормональной регуляции половой функции у самок. Пока будет достаточно осмотра врачом общей практики.