ветеринар

10:09 03-02-2003 / Людмила, обратиться

Моему коту 14 лет. Кастрат. Толстенькой. Последние несколько месяцев у него повышена чувствительность у основания хвоста. Когда прикасаешься он мяучет. Часто он содится на попу, прижимая основание хвоста к полу , и при этом покусывает передние лапы. Если бы ему было больно он, наверно, так бы не делал.
Зачем он это делает?

Ответы

# 11:48 03-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходимо исключить мочекаменную болезнь кошек. Обратитесь к ветеринарному врачу, сдайте мочу кота на анализ.