ветеринар

18:13 03-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Возможно, вопрос покажется не очень серьезным, но. .. . У нас лайка, ей 5 лет. С самого щенячьего возраста она ужасно, сильно пахнет, часто и много портит воздух. До этого у нас были две овчарки, и никогда такого не было. Может, у нее что не так? .. .

Ответы

# 00:43 05-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это явление может быть как результатом неправильного кормления, так и симптомом некоторых заболеваний кишечника. Чтобы разобраться, нужно знать больше подробностей о собаке. В качестве симптоматического средства давайте Эспумизан по 1- 2 капсулы 2- 3 раза в день.