ветеринар

20:18 06-02-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Собака в последние 2 дня часто чешится. На макушке и за ушами расчесано до появления кровяных точек. Скажите, что это и неопасно ли для человека.

Ответы

# 00:43 07-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Речь о той же собаке? Скорее всего, это проявление аллергии. Нужно проанализировать, что могло послужить аллергеном и исключить этот фактор. Но без осмотра могу только предполагать.
# 08:00 07-02-2003 Аноним, обратиться
А Вам не интересно, насколько опасно это именно для собаки?
# 17:09 09-02-2003 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
По поводу интереса об опасности для собаки я по- моему для этого и спрашиваю. Это для особо умных. ..
А в питании у нее непроисходило изменений, я ее кормлю хорошим немецким сухим кормом напротяжении 2 лет. Спасибо за ответ.