ветеринар

13:35 08-12-2000 / not found, обратиться

Здравствуйте! У меня кот (перс, экстремал)2, 5 года, кастрирован. Очень плохо ест. Из рук может поесть хорошо, с тарелки почти что ничего. Не ест ни рыбу ни мясо. Только колбасу, паштет, сметану и сыр. Не связанно ли это с каким либо заболеванием

Ответы

# 08:43 09-12-2000 not found, обратиться
Извращение в еде у кошек, чаще связаны с привычками. Вероятно, ранее вы своего питомца просто избаловали. Попробуйте заставить кота больше двигаться.