ветеринар

01:54 09-02-2003 / Линка, обратиться

У собаки(догиня) после ложняка в одном из сосков долго оставалось молоко. Недели на две где- то дольше. Но сошло. Вроде все нормально еще недели две- три. А потом на животе появилось дичайшее раздражение . Несколько очагов. Зеленка слизывается за несколько часов. Но похоже и толку от нее мало. К врачу надо, да у нас мадам посторонних не любит. Да и опыт лечения собак. кошек присутствует, вот только мнится мне, что это последствия ложняка, а с ним мы не сталкивались.

Ответы

# 11:11 09-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возраст собаки?
# 22:43 09-02-2003 Линка (И.Б. 354…, обратиться
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Собаке приблизительно 5 лет, похоже, что рожала. Точнее к сожалению сказать не могу, мы подобрали ее где- то полгода назад, кто- то выбросил. ..
# 11:08 10-02-2003 Дубова А.В., обратиться
У собаки вполне может оказаться опухоль молочной железы в стадии деструкции. Так что советую не откладывая, и не взирая на протесты собаки показать ее ветеринару- онкологу в специализированной клинике. В случае подтверждения опухоли молочной железы возможно только хирургическое лечение. Смазывать чем либо опухоль молочной железы бесполезно.