ветеринар

17:37 08-12-2000 / Инна, обратиться

Уважаемые доктора! Посоветуйте!
Моя собака не дает стричь ногти. Кусается, визжит.
Они у нее 2 см. Она мучается - ей неудобно ходить, она везде норовит сточить их сама, изодрала весь линолиум и паласы, постоянно грызет свои лапки. Каким образом обрезать ей ногти? Не под наркозом же! Нам ее так жалко. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:46 09-12-2000 not found, обратиться
Почему бы и не под наркозом? Наркозы бывают разные по степени глубины. В любом случае пора обратится за помощью к специалисту. Иногда бывает, животное позволяет делать врачу, то, что не позволяет хозяину.
# 17:52 13-12-2000 Инна, обратиться
Большое спасибо за совет. Так и поступлю.