ветеринар

09:59 11-02-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Собаке 10 месяцев. Один граз постоянно слезится и он его чешет. Ветеренар поставил диагноз кератин, но после лечения лучше не становится. Более того глаз стал затягиваться пеленой. Очень боимся, что собака потеряет глаз. Помогите советом или порекомендуйте хорошего ветеренара.

Ответы

# 14:27 11-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В Москве обратитесь к доктору Шилкину. Координаты не могу подсказать, к сожалению, не знаю где он сейчас принимает.