ветеринар

14:24 11-02-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Кот 3 года , не кастирированный. Ест сырое мясо (говядину, курицу, индейку), творог, сыр, свежую мороковь, кукурузу. С 06 февраля появилась кровь в моче. В вет. клинике назначили нитроксолин 10дней по 1/ 2 таб. 2раза в день, траву(бруснику). Кот ведет себя как обычно, беспокойства не прявляет. Ест, играет, ходит в туалет как обычно(не тужится). Диагноз поставили УСК. До сих пор в туалет ходит с кровью (моча свето- коричневого цвета)Как ему можно помочь Может быть это не УСК Может быть ушиб

Ответы

# 14:47 11-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны результаты анализа мочи.