ветеринар

15:16 11-02-2003 / Лариса, обратиться

К вопросу про кота 3лет с подозрение на УСК (кровь в моче) Анализ мочи(не очень разборчиво написано): Bic- 100т ЕД, био- химический анализ мочи: красно- бурый цвет, мутная, PH 7. 0, белок + ++ ,глюкоза, нет. тела, уробил. -N, кровь+ ++ .Ив. ++ +

Ответы

# 18:55 11-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Сложно, конечно, разобрать что написано. .. А чего- то вроде "струвиты" "триппельфосфаты" или "фосфаты" нет? Не смотря на то, что не все ясно с анализом, я считаю, что это все же урологический синдром кошек с образованим кристаллов струвитов. Уточните у лечащего врача, какой тип кристаллов обнаружен в моче? Коту должны были назначить специальную диету из числа готовых кормов - Хиллс или Waltham pH Control. Либо дать рекомендации по кормлению натуральными продуктами. Это является основой лечения наряду с антибиотиками и уросептиками.