ветеринар

15:49 11-02-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может быть такое, что течка у собаки "задерживается" на год. Сейчас ей 2г. 3м. , а первая течка была в 1г. 3м. .. .

Ответы

# 22:48 12-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какая порода? Нормой это не является, стоит обследовать собаку в ветеринарной клинике. Страшного для самой собаки в отсутствии течек нет, если конечно не будет обнаружено какое- то гормональное заболевание, например, гипотиреоз. Если Вы планируете от нее потомство а течки будут нерегулярными, придется стимулировать течки гормонами. После обследования, разумеется.