ветеринар

06:33 12-02-2003 / Андрей И Наташа…, обратиться

Добрый день.
У нас две кошки. В настоящее время переживают период, когда им хочется кота. Перестали кушать совсем, ни мясо, ни пыбу, ни вискас/ китикет, кошачью травку не грызут, стали грустные, не играют. Чем им можно помочь (кроме привода кота, конечно) подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 22:40 12-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сколько дней они грустные и не едят? Вовсе не обязательно такое состояние может быть связано с течкой. Например, может быть, шерсть в желудочно- кишечном тракте, инфекционное заболевание. Покажите кошек врачу. Ни при каких условиях Контрасекс применять нельзя.