ветеринар

14:55 13-02-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Анна Валерьевна! Спасибо Вам большое за ответ. Вы успокоили меня. Я Вам писала 7 февраля по поводу новообразования молочной железы моей пекинески 6 лет. Вы ответели, что это новообразование не злокачественное. Анна Валерьевна, я понимаю, что это тем не менее предопухолевое состояние. Можно ли мне давать собачке гомеопатические капли Мастодинон, если можно, то какова дозировка. В анотации рекомендовано по 30 капель два раза в день, но это дозировка для людей. Капли не содержат гормонов, я полагаю, там только вытяжки из трав. Кроме того, могут ли помочь компрессы, которые я ей делаю из капустного листа, тертой свеклы и меда. Это так же рекомендация для людей, но уже народной медицины.

Ответы

# 00:27 14-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Гомеопатические препараты безвредны, можете применять, но я не специалист по гомеопатии, поэтому насчет дозировки сказать ничего не могу. Нужно Вам поискать ветеринара- гомеопата. Компрессы тоже применяйте на здоровье, но только не согревающие.