ветеринар

10:03 14-02-2003 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Взяли взрослого кота. У него на боку "лысое" пятно. Кожа на нем белая с серыми пятнышками. Розового оттенка нет, шелушения и следов обломанных волос тоже нет. Может ли это быть грибковое заболевание? Знаю, одну кошку вылечили от "лишая" нитрофунгином, но тот лишай был розового цвета. Спасибо.

Ответы

# 16:10 14-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Грибковое заболевание быть может. А может и что- то другое. Разобраться можно в клинике, произведя осмотр.