ветеринар

11:05 14-02-2003 / Павел, обратиться

Привет! Мама горит желанием подстричь когти котенку, которому 2 месяца, я пытаюсь уверить ее, что делать этого вообще нельзя, кто прав?
Спасибо!

Ответы

# 14:05 14-02-2003 Аноним, обратиться
А вот моя кошка обожает делать маникюр, стоит мне взять пилочку, она лапы протягивает. Я их подтачиваю для ее удовольствия. А вот педикюр она не любит. Коту стригли ногти у ветеринара, отрастали долго.
# 14:07 14-02-2003 Настя, обратиться
Права Ваша мама. Подрезать кончик когтя кошке можно. Это абсолютно нормально, главное- не повредить "розовый" участок ногтя - там мясо.