ветеринар

12:36 14-02-2003 / Oksana, обратиться

Добрый день всем! Спешу поделиться радостью - нашла своего котика. Я писала 10 февраля по поводу котика, выпавшего с 3 этажа.
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку! ! ! ! ! ! ! ! !
Вроде котик в порядке, только весь перепуганный какой- то. Вопрос к доктору: нужна ли какая- то "послеуличная терапия"?
Еще раз спасибо!

Ответы

# 14:07 14-02-2003 Аноним, обратиться
Рада за вас очень. А вот мне не повезло, кот погиб, зато осталось потомство, родившееся через месяц после его гибели, единственный кот - вылитый папаша. Вот в этом нам повезло. Берегите своего питомца.
# 16:09 14-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Нужен осмотр, чтобы это определить. Кот привит от инфекционных заболеваний? Возможно, есть смысл провести профилактику вирусных инфекций препаратом "Витафел". А так, наблюдайте за состоянием кота: за аппетитом, самочувствием, естественными отправлениями.
# 18:33 14-02-2003 Анна, обратиться
WOW! !! Как я за Вас рада! !! Какая Вы молодец, что не отчаялись и искали его до победного! А где он прятался, бедолажка?