ветеринар

16:00 14-02-2003 / Дана (И.Б. 3577…, обратиться

У моей собаки, которой уже 9 лет, на носу за последний год выросла круглая черная бородавка, размером около 1 см в диаметре. Есть ли смысл ее удалять? порода- эрдель

Ответы

# 16:14 14-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если бородавка, то стоит. Но сначала нужно проконсультироваться с ветеринаром- онкологом, действительно ли это - бородавка. У пожилых собак бывают опухоли кожи, которые подлежат не только хирургическому лечению.