ветеринар

10:45 15-02-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Кошка(8 месяцев)чихает и кашляет. Что это - грипп? Чем лечить?

Ответы

# 11:12 16-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Светлана, я ниже Вам ответила. Это - не грипп, а респираторная вирусная инфекция кошек. К человеческому гриппу отношения никакого не имеет. Лечение этого заболевания требует курса различных перпаратов: иммуностимуляторов, антибиотиков, местного лечения. Назначать лечение через интернет недопустимо. Обратитесь в ветеринарную клинику, не откладывая.