ветеринар

23:27 15-02-2003 / Natasha, обратиться

Доктор! У меня собака , такса, ей 9лет, у неё проблемы с ушами, идёт неприятный запах и уши наполняются серой, делаем протирание перекисью водорода, закапываем в уши капли Барс, но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:15 16-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Без осмотра я не могу ничем помочь. Разное течение отитов подразумевает разное лечение. Нужен осмотр при помощи отоскопа. Перекисью водорода уши не обрабатывайте. Используйте для этого мазь Левомеколь. Капли Барс нужно заменить на другие средства. Собаке нужен курс антибиотиков. Обратитесь в хорошую ветеринарную клинику.