ветеринар

09:59 16-02-2003 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте, мне нужна помощь, кошка персидская рдила 4 недели назад котят, и у одной кошечки пупочная грыжа диаметром около 1 см, можно ли что- нибудь сделатьв этом возрасте котенка без операции, раньше 2 - х месяцев я котят не отдаю

Ответы

# 11:20 16-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сейчас Вы ничего не можете предпринять. Если котенок хорошо себя чувствует, нет признаков воспаления в области пупка, то ждите до полугода, а затем можно принять решение об операции.
# 12:08 16-02-2003 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за ответ. Кошечка самая крупная, трехцветная, очень хорошо ест, проблем явно не имеет, будем ждать.