ветеринар

21:07 09-12-2000 / Aleksandr V, обратиться

Кот выдерает шерсть на животе , на хвосте и на спине. Стал почти лысый.
Возили к ветеринарулишая нет, а в чем дело не знает.
Выписал супрати и витамин А и Д .
Не помогает.
Не знаем , что делать, в чём причина, если болеет , чем лечить.
Ест в основном щи с нашего стала и сырое мясо вроде как аллергии на это быть не должно.

Ответы

# 02:11 10-12-2000 not found, обратиться
А блох проверили? Щи продукт сложной консистенции иногда пряности могут провоцировать. Хорошо бы взглянуть на биохимию крови - если возможно