ветеринар

21:24 17-02-2003 / Ярослава…, обратиться

День добрый! У меня английский спаниель 5 лет, подскажите пожалуйста, каким качественным, но не очень дорогим кормом можно его кормить и какие витамины ему больше всего подходят?

Ответы

# 02:13 19-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не могу знать, что для Вас дорого и что нет, и какие корма доступны, поэтому перечислю, какие корма рекомендуются как хорошо себя зарекомендовавшие и дешевле Hill's: Eukanuba, Royal Canin, Nutro, Advance. Учитывайте то, что хорошего корма по объему на одно кормление нужно немного. Если покупать большими упаковками, то на собаку средних размеров ежедневный рацион будет на мой взгляд не так дорого стоить. Например, заводчики кошек посчитали, что кормление кошки кормом Ямс (это то же, что Eukanuba) обходится в 5 рублеей в день при всей кажущейся дороговизне этого корма. Вот для собак подобные подсчеты мне не встречались. Посетите какой- нибудь зоомагазин, где большой выбор кормов (не отечественного производства), посчитайте. Если будете кормить каким- либо из перечисленных кормов, витамины не нужны.