ветеринар

23:06 17-02-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Неделю назад обратилась за помощью к ветеринару. так- как собака(8 лет- ризеншнауцер)сильно чесалась. Назначили три гормональных и три витаминных укола. У меня вопрос: могут ли они вызвать сильный аппетит, жажду и частые позывы к мочеиспусканию. До визита к врачу она могла не пить целый день, выгуливали утром и вечером, а сейчас каждые 2- 3 часа просится. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:07 18-02-2003 Дубова А.В.…, обратиться
Здравствуйте. Да, это может быть побочным явлением от применения котртикостероидов.