ветеринар

14:24 19-02-2003 / Надежда, обратиться

Подскажите, как избавить от блох кошку, взрослых пекинесов и щенка 2 месяцев. Живем в доме. есть дворовый пес. от которого набираемся блох

Ответы

# 18:16 19-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Препараты Frontline, Advantage, Stronghold. Фронтлайн есть спрей и есть капли на холку. Защита - 3 месяца. При таком количестве животных наверное целесообразно купить спрей, не смотря на цену. На каплях скорее разоритесь.
# 11:52 20-02-2003 Надежда, обратиться
Анна Валерьевна, спасибо за исчерпывающий и оперативный ответ