ветеринар

20:36 10-12-2000 / Владимир…, обратиться

С нашей собакой в последнее время произошло следующее:
резко изменилось настроение. стал очень пассивным, в основном спит.
гуляет неохотно
периодически появляется дрожь по всему телу
меньше обычного ест.
когда дрожит, то дышит тяжело
Я посмотрел, нос холодный, мокрый.
Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

# 20:41 10-12-2000 Владимир (И.Б. …, обратиться
Адрес pvv01@rambler. ru
# 19:55 11-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Уточните, как изменился аппетит собаки, есть ли рвота, понос, какая тенмпература. Уточните возраст, породу, пол собаки, сопутствующие заболевания.
# 22:23 11-12-2000 Владимир (И.Б. …, обратиться
Ест раз в день, мало
рвоты и поноса нет
прячется в темных местах
собаке 5 лет, метис, кобель. Ничем до этого не болел. Единственно что было так это простуда 3 года назад.
Температуру не измерял просто помню какой он горячий был тогда. А как измерить ему температуру и какая она должна быть.