ветеринар

15:34 20-02-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Щенок неудачно упал на занюю лапу. Ходит сечас на трех. При прощупывании лапа не болит (не скулит, лапу не забирает). Опухоли не видно. Насколько серьезно он мог ее повредить?

Ответы

# 16:25 20-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А откуда упал- то? Щенок какой породы и возраст? Например щенки карликовой породы падая с рук владельцев или даже с кресла получают переломы и вывихи. Если давно не ходит на лапу (дня 2- 3 и больше), нужен рентген.