ветеринар

12:46 21-02-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемая доктор Дубова А. В. ! Буду Вам очень признательна, если Вы подскажете - можно ли где- нибудь купить свечи АСД (с фракцией АСД). Дайте хотя- бы какую- нибудь консультацию по поводу фракции АСД и свечей с этой фракцией. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 15:54 21-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, кроме того, что АСД является антисептиком и иммуностимулятором, мне об этом препарате ничего не известно. В практике я его не применяю, никакой достоверной информацией не владею. Я даже не уверена, что есть такие свечи.