ветеринар

17:47 21-02-2003 / Надя, обратиться

Наш кот полутора лет часто без видимых на то причин, как простуда или аллергия, начинает кашлять. Кашель не очень сухой, но и не очень влажный. Слушали- хрипов нет. Что это может быть? Кашель случается два- три раза в день.

Ответы

# 11:14 22-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Причинами могут быть: 1. Глисты, 2. Хроническая респираторная вирусная инфекция. 3. Астма кошек. 4. Инфекционный перитонит кошек (тоже вирусная инфекция) 5. Заболевание сердца. Нужно обследовать кота.