ветеринар

18:56 21-02-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как поступить: у кошки каждый месяц случаются "критические дни". Кричит так, что невозможно спать по ночам. Есть ли какие- то препараты, которые купируют эти состояния. Заранее спасибо

Ответы

# 11:15 22-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это нормальное состояние для некастрированной кошки. Никаких препаратов ей не требуется. Существующие препараты, подавляющие течку, быстро приводят к заболеваниям.