ветеринар

02:43 24-02-2003 / Юлиана, обратиться

Моя кошка родила 23. 02. 2003г. в 8: 51 одного котенка. Роды принимала я. Вроде сначала она сделала все правильно, а теперь не знает как кормить детеныша и т. д. и т. п. Носит его туда- сюда, я пыталась тыкать котенка носом в сосок, и он вроде что- то чмокал, но когда я проверяла нет ли у нее молока, ничего не выдавливолось! Помогите! !! Срочно! !! Заранее спасибо!

Ответы

# 13:20 24-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Есть молоко или нет судите не только по внешним признакам, но и по поведению котенка. В ветаптеках и зоомагазинах есть специальные заменители молока для котят, приобретите их. Вот посмотрите здесь много полезной информации по уходу за котенком: http: // www. lit. ru/ cats/