ветеринар

07:10 24-02-2003 / Наташа, обратиться

Нужен совет специалиста! Мой кот (13 лет) болеет мкб. Вданный момент у него период ремиссии. Можно ли ему быть с кошкой?

Ответы

# 15:32 24-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. С одной стороны, спровоцировать очередной приступ может все что угодно - стресс, переохлаждение, инфекция. С кошкой, которая с большой долей вероятности здорова, считаю можно. А с "неизвестной" кошкой - рисковано, но не противопоказано.