ветеринар

17:56 25-02-2003 / Екатерина…, обратиться

Уважаемая Анна Валерьевна! Пожалуйста, подскажите, чем лечить кота. Постоянно прищуривает один глаз. Периодически в углу этого глаза скапливается гной. Коньюктива глаза ярко красного цвета. Мне порекомендовали капли « Барс» , но улучшения нет. Подскажите, пожалуйста, может быть есть другое лекарство?
Заранее благодарна

Ответы

# 02:31 27-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возраст кота? Порода? Необходим осмотр, чтобы убедиться, что заболевание не связано с врожденной патологией носо- слезного канала, заворотом или выворотом век. Как симптоматическое средство можно использовать детские левомицетиновые глазные капли и тетрациклиновую глазную мазь.