ветеринар

18:22 25-02-2003 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 13 лет. Резвый до такой степени, что напоминает мне гиперактивного ребенка. По ночам не спит, днем тоже мало. Постоянно разговаривает, болтливый до ужаса. Ест очень много, постоянно ошивается на кухне, выпрашивает свой корм "Ките Кет". Купили специальный для пожилых котов, не ест. Знакомые сказали, что у него старческий психоз. Как его сделать поспокойнее, только химией пичкать не хочется. Есть ли какие- нибудь успокоительные травки или гомеопатия? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:31 27-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Попробуйте Кот Баюн. Продается в зоомагазинах и ветаптеках. Внимательно следите за состоянием кота, не пренебрегайте профилактическими осмотрами у ветеринара. В таком возрасте могут проявить себя хронические заболевания.