ветеринар

17:58 27-02-2003 / Кэт, обратиться

Доктор ! У меня мастиф 4 лет. Достаточно сухого типа. Стал один глаз голубеть. Сдала анализы- норма, диабет исключен.
Веки не трут. Мазала гидрокорт мазью- прошло, а через два мес. опять стал голубеть. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 17:25 28-02-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я мало разбираюсь в офтальмологии. Лучше проконсультируйтесь очно с ветеринаром- офтальмологом.