ветеринар

10:27 01-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, моя кошка за 36 часов выпивает 75- 80 мл. воды, говорят это очень мало, при этом ест она исключительно сухой корм S/ D Hills- диета. Подскажите, как заставит кошку больше пить? В данный момент идёт лечение от МКБ. Спасибо

Ответы

# 11:09 01-03-2003 Елена, обратиться
Норма воды - 30 мл/ кг в сутки. Если кошка ест только сухой корм и пьет мало, можно только вливать дополнительно воду, а можно попробовать либо корм замачивать, либо кормить консервами лечебными, тем же HILLS.
# 19:36 01-03-2003 Ольга, обратиться
Спасибо, ВАМ, большое