ветеринар

23:12 04-03-2003 / Лёха, обратиться

У кошки(1год)на боку появилось маленькое коричневое пятно там, в этои месте шерсти чуть меньше чем в других местах, скажите Лешай ли это? ?? И чем можно это вылечить? ?? Чтто посоветуете? ?Заранее спасибо! !! !: )

Ответы

# 15:25 05-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть и лишай. Нужен осмотр под лампой Вуда и соскоб. Если окажется лишай, лечение будет заключаться в инъекциях лечебно- профилактических вакцин и наружно - мазей с фунгицидным действием. Если окажется не лишай, соответственно и лечение другое.