ветеринар

16:17 06-03-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте. У моего щенка (риджбек, 8 мес. ) появляются белые выделения, похожие на гной, на половом члене. Подскажите как это можно лечить. Неудобств, на мой взгляд, собаке это не доставляет. Спасибо.

Ответы

# 00:28 07-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У молодых собак в норме могут быть выделения из препуциального мешка и это не требует лечения. Если выделения сильно беспокоят, и затруднено мочеиспускание, нужно, чтобы половой член осмотрел врач на предмет сужения крайней плоти и баланопостита.