ветеринар

18:11 06-03-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Д- р Дубова,

Подскажите, пожалуйста, как часто следует делать прививки (общие для кошек и против бешенства)взрослому коту ?
Кот обычный европейский короткошерстный, не кастрирован, живет дома, на улицу не выходит.

Благодарю Вас. с уважением,
Марианна Красницкая
commercial@tekisz. hu

Ответы

# 00:27 07-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ежегодно нужны прививки от калицивироза, ринотрахеита и панлейкопении. Если Вы в России, то от бешенства тоже ежегодно. В некоторых странах ежегодная вакцинация от бешенства не требуется.